УВАЖАЕМЫЕ СОСЕДИ!ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ СООБЩЕСТВА ПРЕКРАЩЕНА

Анонимные листовки.

Общение на любые темы.
Андрей Бузин
Координатор сообщества
Дом: Библиотечная, 6
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Анонимные листовки.

Сообщение Андрей Бузин » 23 июн 2017, 20:00

Сегодня в почтовые ящики в нашем подъезде кто-то разбросал вот такие листовки:

Анонимка .jpg

Информация очень похожа на публикацию на сайте "Городская газета":

http://gazetahimki.ru/material/661/

Обратите внимание, что и на сайте и в листовке фигурирует аббревиатура МУП (муниципальное унитарное предприятие), хотя "ДЕЗ ЖКУ" — это МП (муниципальное предприятие).

Я не так давно тоже освещал эту информацию на страницах нашего сайта:

viewtopic.php?f=3&t=157

Лично у меня возник только лишь один вопрос — какую цель преследовал сей неизвестный доброжелатель, который не поленился распечатать энное количество экземпляров листовок и разбросать их по ящикам? Ведь любой порядочный человек понимает, что анонимная информация доверия не вызывает. Ссылку на первоисточник хотя бы надо было дать, если уж подписаться духу не хватило.

Также очень не хочется думать, что таким образом кто-то борется за место на рынке услуг ЖКХ. Если это целенаправленная атака на конкурентов, то у меня лично к таким способам отношение очень брезгливое. Не надо уподобляться муниципалитету, который, пусть и не анонимно, но, используя административный ресурс в виде местечкового телевидения и газеты "Химкинские новости", уже не раз "бился" с другими управляющими компаниями, защищая интересы своего муниципального предприятия. Вот так, например:

Битва за Зеленую.jpg

Может кто-нибудь видел, кто эти листовки по ящикам раскладывал?

Вернуться в «Разное»

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость